Hotelübersicht

Wenn Sie zu den WINSTONgolf Senior Open anreisen und eine Unterkunft benötigen, empfehlen wir Ihnen hier gern Hotels in der näheren Umgebung des Austragungsortes. Falls Sie Ihren Aufenthalt nach den WINSTONgolf Senior Open verlängern wollen, erhalten Sie als Gast der hier aufgeführten Hotels Greenfee-Ermäßigungen für die Golfplätze von WINSTONgolf.

Hotel Entfernung Kontakt
Gut Vorbeck 0,5 km www.gutvorbeck.de
Schloss Basthorst 4 km www.schloss-basthorst.de
Schloss Kaarz 18 km www.schlosskaarz.de
Landhaus Bondzio 4 km www.landhaus-bondzio.de
Schlosshotel Wendorf 4 km www.schlosshotel-wendorf.de
Hotel & Restaurant Rabennest 6 km www.hotel-restaurant-rabennest.de
Waldschlößchen 12 km www.waldschloesschen-mv.de
Pension Am Dom Schwerin 17 km www.pension-am-dom.m-vp.de
Ferienpark Retgendorf 18 km www.ferienpark-retgendorf.de
Seecamping Flessenow 21 km www.seecamping.de